본문 바로가기
역대면장현황을 구분, 성명, 재임기간 순으로 나열한 표입니다.
구분 성명 재임기간
1대 최영학 1945.08.15 ~  
2대 김영만    
3대 김용준    
4대 오영달    
5대 이영우    
6대 손진하    
7대 최해붕 1960.08.01 ~ 1961.05.31 10월
8대 김영오 1961.06.01 ~ 1964.06.31 3년
9대 서정휘 1964.07.01 ~ 1968.02.11 3년7월
10대 서영수 1968.02.12 ~ 1969.04.08 1년2월
11대 최인식 1969.04.09 ~ 1971.09.31 2년5월
12대 김판대 1971.10.01 ~ 1973.01.08 1년3월
13대 손성호 1973.01.09 ~ 1974.01.31 1년
14대 최인식 1974.02.01 ~ 1975.11.05 1년9월
15대 권명순 1975.11.06 ~ 1976.11.12 1년
16대 최인식 1976.11.13 ~ 1979.09.10 2년10월
17대 손원목 1979.09.11 ~ 1980.03.09 6월
18대 박정환 1980.03.10 ~ 1986.02.17 5년11월
19대 최해범 1986.02.17 ~ 1989.06.18 3년4월
20대 김상덕 1989.06.19 ~ 1990.11.10 1년4월
21대 이영우 1990.11.15 ~ 1991.06.28 7월
22대 배달규 1991.06.29 ~ 1993.06.30 2년
23대 김상환 1993.07.01 ~ 1996.12.31 3년6월
24대 오우진 1997.01.01 ~ 1998.06.30 1년6월
25대 정석권 1998.11.14 ~ 1999.10.14 11월
26대 황인남 1999.10.15 ~ 2002.07.21 2년9월
27대 김태술 2002.07.22 ~ 2003.07.02 11월
28대 손상규 2003.07.03 ~ 2005.01.28 1년6월
29대 김병도 2005.01.29 ~ 2007.01.22 2년
30대 이항목 2007.01.23 ~ 2010.01.18 3년
31대 고해달 2010.01.19 ~ 2010.08.05 7월
32대 김영제 2010.08.06 ~ 2011.12.31 1년5월
33대 현재율 2012.01.01 ~ 2013.12.31 2년
34대 송명문 2014.01.01 ~ 2014.12.31 1년
35대 권상택 2015.01.01 ~ 2015.12.31 1년
36대 박주식 2016.01.01 ~ 2017.06.30 1년6월
37대 박재오 2017.07.01 ~ 2018.09.30. 1년3월
38대 박용환 2018.10.01 ~ 현재