[답변] 불법간판단속요

작성자
관리자
등록일
2016-08-23
안녕하십니까. 불편을 드려서 죄송합니다.

이곳은 홈페이지 개선에 관한 사항을 접수 받는 곳입니다.

민원/불편사항은 전자민원창구에서 정상 처리 가능합니다.

전자민원창구는 아래와 같습니다.

경주시 홈페이지 메인 > 민원안내 > 전자민원 > 민원신청(새올 전자민원창구)

바로가기 주소
https://eminwon.gyeongju.go.kr/emwp/gov/mogaha/ntis/web/emwp/cns/action/EmwpCnslWebAction.do?method=selectCnslWebPage&menu_id=EMWPCnslWebInqL&jndinm=EmwpCnslWebEJB&methodnm=selectCnslWebPage&cNTIS

감사합니다.
파일
이전글
불법간판단속요
다음글
[답변] 사적공원관리사무소 홈페이지가 없는데요
자료제공
  • 담당부서 : 정보통신과 정보지원팀(☎ 054-779-6190)/
  • 최근수정일 : 2016-04-14
만족도평가

현재 페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까? 조사결과는 서비스 개선을 위해 활용됩니다.