불법간판단속요

작성자
최남광
등록일
2016-06-21
경주 시외버스 터미널 뒷골목에 모텔이 많은 골목이 있는데 황실에식장 사거리까지 모든 모텔 앞에는 세워서 이동 할수 있는 간판으로 경쟁적으로 모텔 앞 길가에 세워져 있습니다.그 골목은 좁아서 저녁만 되면 양사방 으로 차들이 다닐수 없는데 이렇게 모텔 하시는 업주들이 이렇게 입간판 을 길가에 세워서 주차 정차 방해 를 하는데 혹시 그 입간판 도 허가를 내고 했는지요? 터미널뒤에서 각 모텔마다 약 40개 정도 있는데 정리 단속 부탁 드립니다
파일
이전글
이전글이 없습니다.
다음글
[답변] 불법간판단속요
자료제공
  • 담당부서 : 정보통신과 정보지원팀(☎ 054-779-6190)/
  • 최근수정일 : 2016-04-14
만족도평가

현재 페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까? 조사결과는 서비스 개선을 위해 활용됩니다.